08.04.2023, 12:24

Кафе греческой кухни в Невском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
640 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Невском районе Санкт-Петербурга поступил в продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: кафе греческой кухни, открывшееся более года назад. Владельцы бизнеса воссоздали в стенах своего кафе настоящий уголок тёплой колоритной Греции; уютная обстановка и вкусные национальные блюда по доступным ценам не оставляют равнодушными ни одного гостя.


Кафе располагается в шаговой доступности от станции метро Ломоносовская. Это густозаселённый жилой квартал с развитой инфраструктурой. Поблизости сосредоточено множество точек притяжения потенциальных клиентов: государственных учреждений, офисов, банков и т.д.  


Собственник бизнеса заключил договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией. Территория площадью 109 м2 арендуется по ставке 65 тыс. рублей. В помещении проведены коммуникации мощностью 15 кВт, установлена вытяжка, 4 камеры видеонаблюдения с возможностью удалённого доступа.


В помещении кафе сделан свежий ремонт, оно оформлено в традиционном греческом стиле. Функционально пространство разделено на 3 зала, один из которых подходит для проведения банкетов. Также есть возможность для установки летней террасы и – тем самым – для увеличения посадочных мест.


За время работы была сформирована база постоянных гостей кафе – сотрудников близлежащих учреждений и жителей квартала. На привлечение новых гостей работают сарафанное радио, баннеры перед входом и интернет-ресурсы. Функционирует сайт кафе, группы в социальных сетях, заведение размещено на рекомендательных площадках и онлайн-картах. 


В заведении остаются работать 2 опытных сотрудника. Бизнес-процессы отлажены, кафе работает при минимальном участии собственника.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
280 000 Р
Среднемесячные расходы
245 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет