10.12.2022, 06:30

Бар-магазин крафтового пива в крупном ЖК

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
600 000 р
Роман Соболев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В развитом жилом квартале Приморского района продается пивной бар-магазин с необычным дизайном интерьера. В заведении гости могут посмотреть спортивные трансляции, купить бутылочное пиво или пиво на разлив из 14 кранов, отведать снеки, роллы и пиццу, сыграть в настольные игры или Playstation.


Бар-магазин размещен на первом этаже многоквартирного жилого дома, в крупном спальном квартале. Соседство с гипермаркетом, кальянной и пиццерией выгодно сказывается на проходимости локации бара. Рядом с заведением также имеется подземная парковка. 


Помещение бара, площадью 40 кв. м., арендуется всего за 30 000 руб./мес. В помещении установлена камера видеонаблюдения с функцией круглосуточной записи.


Помимо торгово-выставочного зала с посадочными местами и барной стойкой, в заведении имеются с/у, кухня с новой раковиной и смесителем, грилем и кофемашиной, и прочим оборудованием.


В зале для гостей установлены крупная плазма Samsung и цифровая антенна для спортивных трансляций, Wi-Fi, акустическая система и караоке.


К новому владельцу бизнеса переходит всё имеющееся оборудование, контакты поставщиков с сохранением выгодного сотрудничества и развитая группа Вконтакте.


Собственник получает чистый доход от 50 000 руб./мес., по средним показателям. При удержании текущего ритма работы, окупаемость магазина составит не более 7-10 месяцев.


Звоните, и я подробно отвечу на все оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
280 000 Р
Среднемесячные расходы
230 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет