08.04.2023, 23:28

Магазин–кофейня на широкой пешеходной улице в центре

Категория
Общественное питание
Окупаемость
32 месяца
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


В трех пеших минутах от центральной станции метро продается действующая кофейня. Бизнес существует год и имеет хорошие перспективы развития. Благодаря своей локации, оригинальному стилю заведения и вкуснейшим кофе с десертами, кафе пользуется популярностью.


Заведение расположено на первом этаже жилого здания на широкой пешеходной улице. Высокий приток посетителей обусловлен соседством кофейни с колледжем, институтом, учебным центром. Локация на улице с высоким туристическим трафиком также выгодно сказывается на росте числа гостей. 


Владелец кофейни заключил долгосрочный договор аренды помещения площадью 108 м2. В заведении есть все необходимые коммуникации и ведётся видеонаблюдение


Магазин-кофейня представляют собой встроенное помещение на 30 посадочных мест, с отдельным выходом на 1 линию улицы. Пространство заведения поделено на общую и кассовую зоны, кухню и санузел. Интерьер кофейни выполнен в стиле лофт: кирпичные стены, деревянные столы, элементы органики создают идеальные условия для того, чтобы расслабиться за чашкой свежесваренного кофе, или взбодриться для продуктивной работы. 


Заведение участвует в партнерских программах с Яндекс.Еда и 2ГИС. Кофейню рекламируют другие дружественные заведения. Сегодня у кафе имеется своя широкая наработанная база клиентов. За полгода онлайн-продвижения в Instagram, количество подписчиков на страницу заведения превысило 1400 человек. Для привлечения новых гостей, заведение регулярно проводит акции и дарит подарки. 


Штат кофейни укомплектован и состоит из 4 профессиональных барист. Сотрудники работают посменно, с самого открытия заведения.


Вся среднемесячная выручка подтверждена эквайрингом и проходит по онлайн-кассе. Статьи расходов отражены в программе IIKO. Необходимая отчётная документация предоставляется по запросу. 


Спешите записаться на просмотр!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
705 000 Р
Среднемесячные расходы
625 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет