19.06.2019, 18:41

Производство мебели с множеством оптовых покупателей и подтвержденной выручкой

Категория
Производство
Окупаемость
50 месяцев
Прибыль
2 200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
108 000 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Продается предприятие с многолетней историей работы и внушительной репутацией на рынке мебельного производства! От нового владельца бизнеса не потребуется дополнительных вложений: имеется полный комплект дорогостоящего оборудования, сформированный штат сотрудников, партнерские отношения с поставщиками, налаженные каналы сбыта и собственная клиентская база.
Производство расположено в Красногвардейском районе Петербурга, в здании промышленного назначения. С новым владельцем бизнеса возможно заключение долгосрочного договора аренды на выгодных условиях сотрудничества. Помещение, площадью 3 850 кв.м., базируется на двух этажах здания.
Прямая продажа мебели для столового и кухонного сегмента осуществляется через мебельные салоны. На сегодня, оптовые покупатели составляют 90% клиентской базы, остальные 10% — индивидуальные заказы и корпоративные клиенты.
Для удобства клиентов работает информативный веб-сайт компании, а также группы в соц. сетях. Значимая часть новых покупателей приходит через “сарафанное радио”: реклама партнеров, рекомендации довольных клиентов.
Сегодня на производстве задействованы 72 высококвалифицированных специалиста. Сплоченный коллектив работает в неизменном составе на протяжение более 3 лет. Все сотрудники готовы остаться с новым собственником. 
Так как около 90% выручки проходит через расчетный счет ИП и ООО, то финансовые показатели можно подтвердить через налоговые и банковские выписки. Информация о всех расходах предприятия также прозрачна и подтверждена документально. Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 2.9 млн рублей.

Звоните, чтобы согласовать время просмотра предприятия и задать оставшиеся вопросы!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
17 600 000 Р
Среднемесячные расходы
15 400 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
72 чел.
Фонд заработной платы
3 500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие