19.07.2023, 15:36

Популярный крафтовый бар в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
300 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Центральном районе города поступил в продажу уютный крафтовый бар. Заведение с широким ассортиментом пива со всего света и оригинальным меню от шеф-повара было открыто более года назад. За время работы стало культовым местом и площадкой для проведения различных мероприятий: концертов, лекций, выставок, дегустаций и многого другого. 


Территориально бар находится в пешей доступности от станции метро Чернышевская. Квартал является одним из главных ресторанных мест города, поэтому плотный трафик целевой аудитории в этой локации обеспечен.


Собственник бизнеса арендует помещение на 1 линии со входом с улицы. Заключён договор на аренду территория площадью 100 м2 по ставке 70 тыс. рублей. В баре проведены коммуникации мощностью 25 кВт, сделан свежий ремонт.


Функционально пространство поделено на 2 зала на 70 посадочных мест в общем, кулрум, помещение для сотрудников и 2 санузла. Пространство укомплектовано рабочим оборудованием и всем необходимым. Установлено 12 пивных кранов, закуплено музыкальное оборудование для проведения концертов и диджей-сетов. Вместе с оборудованием передаётся и товарный остаток на сумму 35 000 рублей.


Сформирован пул постоянных посетителей бара. Рекомендации и интернет-ресурсы способствуют постоянному расширению базы клиентов. Функционируют аккаунты в социальных сетях с живой аудиторией количеством более 2 5000 человек. Бар размещён на рекомендательных площадках, имеет геометки на онлайн-картах города.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника перейдёт сработанная команда из 4 опытных квалифицированных сотрудников. 


Выручка бара проходит по онлайн-кассе, благодаря чему покупатель сможет получить доступ к официальной финансовой отчётности.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
320 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
66 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет