07.12.2022, 16:14

Бар с уникальной концепцией и алкогольной лицензией

Категория
Общественное питание
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
172 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
850 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Васильевском острове продается бар, который работает на протяжение 2 лет. Меню заведения представлено блюдами европейской кухни, французскими десертами и выпечкой, закусками к демократичным винам Италии и Испании. Для законной продажи алкогольных напитков, бар получил соответствующую лицензию, сроком до 2020 года.


Бар-кафе расположен в шаговой доступности от центральной станции метрополитена, на углу красивого старинного здания. В зоне локации заведения курсирует высокий пешеходный трафик, т. к. бар расположен прямо на “народной тропе”, пролегающей от метро.


По ставке 95 000 руб./мес. собственнику сдают помещение, площадью 54 кв. м. Договор аренды заключен на долгосрочный период (5 лет), с регистрацией в ФРС. Площадь кухни составляет 10 кв. м., а зал для гостей рассчитан на 35 посадочных мест.


Пул постоянных клиентов заведения составляют сотрудники соседних БЦ, коммерческих организаций и студенты.


Пространство бара оформлено минималистично и монохромно: стены исписаны стихами Цветаевой, Бродского и других известных отечественных поэтов. Регулярно в заведении устраивают поэтические вечера, приглашают молодых поэтов и дают возможность выступить гостям.


Заведение зарегистрировано на тематических порталах, о нем писали и пишут СМИ, что увеличивает приток новых посетителей. 


Чистая среднемесячная прибыль составляет 250 000 рублей. Для учета и контроля выручки, в заведении установлена онлайн-касса, программа ресторанной автоматизации и имеется банковский платежный терминал (Эквайринг).


Звоните! Я организую просмотр заведения, встречу с собственником, а также ознакомлю вас с финансовой отчетностью!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
471 000 Р
Среднемесячные расходы
299 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
180 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет