08.04.2023, 21:40

Кафе-пельменная в БЦ Адмиралтейского района

Категория
Общественное питание
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
107 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: кафе-пельменная. Кафе с широким ассортиментом пельменей и вареников широко известно в своём районе и приносит стабильный доход в размере 110 000 рублей.


Заведение располагается на территории БЦ в двух шагах от станции метро Технологический институт. Место с большой проходимостью обеспечивает кафе налаженный поток клиентов: рядом находятся несколько ВУЗов, множество офисов, театр, отели и хостелы и пр.


Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор на аренду территории кафе по ставке 112 тыс. рублей. Кафе полностью оборудовано, новому собственнику будет передана вся мебель, посуда, текстиль, кухонное оборудование, музыкальное оборудование, ТВ и т.д.


Сформирован пул постоянных посетителей, который регулярно пополняется. Налажены партнёрские отношения с турфирмой на питание туристических групп. Большой приток новых клиентов даёт сарафанное радио и органическая проходимость локации.


Помимо базы клиентов наработана база поставщиков. Договоры заключены на выгодных условиях, все контакты будут переданы новому владельцу.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника перейдёт штат персонала из 4 человек: повара, бармена, официанта и мойщицы-уборщицы. Все сотрудники обладают большим опытом и будут рады остаться на своих рабочих местах.


Бизнес передаётся со всей разрешительной документацией, алкогольной лицензией и официальным подтверждением выручки, которая проходит по онлайн-кассе.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
493 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет