09.04.2023, 01:24

Отель рядом с Сенной площадью – наработанная клиентская база

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Мини-отель


· Расположение: Центральный район (ст.м. Сенная площадь)


· Количество номеров: 9


· Количество мест: 30


· Площадь: 176 кв.м.


· Арендная ставка: 100 000 рублей


В шаговой доступности от станций метро Сенная площадь/Спасская/Садовая выставлен на продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: отель, запущенный в работу 6 лет назад.


Отличная локация позволяет отелю поддерживать высокую загрузку номеров даже в низкий туристический сезон. Близость транспорта и достопримечательностей, высокое количество ресторанов и кафе – всё это формирует прекрасные условия для остановки именно в этом отеле во время туристических или деловых поездок.


Собственник бизнеса арендует 2 этажа в старинном здании. Площадь 176 м2сдаётся по ставке 100 тыс. рублей. Низкая арендная ставка является ещё одним преимуществом покупки этого бизнеса. Помещение не требует дополнительных инвестиций. В здании нет жилых квартир.


Номерной фонд отеля представлен 9 номерами, рассчитанными на 30 постояльцев. На территории отеля также оборудованы кухня с обеденной зоной, несколько ванных комнат и санузлов, а также детский уголок.Номера оформлены в единой цветовой гамме – своей в каждом номере. Ремонт свежий, мебель в отличном состоянии, техника – тоже. 


Есть возможность расшириться и забрать всю парадную из 5 этажей, а на 1 этаже реализовать ресепшн. На дверях номеров установлены кодовые замки, что позволяет автономно управлять бизнесом.


За 6 лет работы сформировалась большая база клиентов, среди которых много постоянных гостей. Каналами привлечения новых гостей являются сарафанное радио и бронирующие площадки. У отеля хороший рейтинг на Booking.com– 7.5/10.


Оригинальные фотографии объекта -по запросу. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге - звоните! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет