08.04.2023, 11:18

Хостел в Нежилом фонде с наработанной клиентской базой – франшиза сети

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Хостел


· Деятельность от имени крупной сети хостелов


· Роялти: 5% от оборота


· Расположение: Адмиралтейский район (10 мин до Сенной/Садовой/Спасской)


· Количество номеров: 5


· Количество мест: 30


· Площадь: 160 кв.м.


· Арендная ставка: 120 000 рублей + КУ


К продаже предлагается полностью готовый объект гостиничного бизнеса – один из хостелов крупной сети. Предлагается сотрудничество по лицензионному договору на условиях: 5% комиссии от валового оборота бизнеса, которые будут направлены на рекламу, маркетинговую поддержку, программное обеспечение и участие в бонусных программах.


Хостел располагается на набережной Фонтанки в 10-15 минутах ходьбы от станций метро Сенная площадь, Технологический институт и Пушкинская. Близость к центру города, станциям метро и Витебском вокзалу обеспечивает хостелу высокую заполняемость номеров в течение всего года. Квартал отлично подходит для остановки во время туристических поездок – рядом много достопримечательностей, а также кафе, ресторанов и баров.


Собственник бизнеса заключил договор на аренду помещения на 1 этаже старинного здания нежилого фонда. Территория площадью 160 м2 сдаётся по ставке 120 тыс. рублей. У нового собственника будет возможность заключения долгосрочного договора. В помещении установлены камеры видеонаблюдения, пожарная сигнализация и тревожная кнопка. 


Отель функционально поделён на 5 номеров, рассчитанных на 30 гостей, лаунж-зону, кухню и 3 санузла с душевыми. В хостеле сделан свежий ремонт, он приятно оформлен в светлых тонах, при этом в номерах установлена яркая мебель. Все номера хостела оборудованы современной профессиональной мебелью, оснащены обновленной техникой и всем необходимым для комфортного проживания. На территории всего хостела работает Wi-Fi.


Круглосуточную работу хостела осуществляет администратор-горничная. Сотрудник готов остаться на рабочем месте с новым собственником.


Сформирована большая клиентская база сети хостелов, которая постоянно пополняется благодаря интернет-ресурсам: площадкам бронирования, собственному сайту с системой брони и группам в социальных сетях на 2 000 подписчиков.


Оригинальные фотографии объекта - по запросу


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге - звоните! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет