08.04.2023, 16:20

Частный детский сад в Кудрово, 5 лет на рынке

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Кудрово выставлен на продажу действующий детский сад, запущенный в работу 5 лет назад. Садик, принимающий в группы малышей от 1.5 лет, предлагает клиентам группы полного и неполного дня пребывания с оздоравливающей и развивающей программами – всё это под контролем сертифицированных дипломированных специалистов.


Территориально сад располагается в активно развивающемся квартале новой застройки в пешей доступности от станции метро Дыбенко. Локация обеспечивает плотный трафик целевой аудитории в зоне садика: среди жителей новостроек очень много молодых семей с маленькими детьми. 


Собственник бизнеса заключил договор аренды на 11 месяцев с автоматической пролонгацией, по которому снимает помещение на 1 этаже современного ЖК. Территория площадью 59 м2 сдаётся по ставке 25 тыс. рублей. Функционально пространство поделено на игровую, спальню, кухню, 2 санузла и прихожую с гардеробом.


Сформирована клиентская база садика. В настоящий момент группу посещают 12 человек. Абонемент на группу полного дня пребывания стоит 18 000 рублей. 


Каналами привлечения новых клиентов являются рекомендации родителей и интернет-ресурсы: воспитатели ведут аккаунт Вконтакте, где выкладывают фотографии из жизни садика и интересный тематический контент.


В группе остаётся работать команда персонала: 2 воспитателя и 2 помощника воспитателя. Сотрудники с большим опытом прекрасно ухаживают за детьми, проводят занятия и любят маленьких воспитанников, которые отвечают воспитателям тем же.


Выручка садика будет подтверждена договорами с клиентами по запросу покупателя.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
135 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет