08.04.2023, 19:22

Популярный салон красоты на Васильевском острове, 3 года работы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
102 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 470 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Васильевском острове выставлен на продажу действующий салон красоты, радующий жителей и жительниц района уже более 3 лет. Квалифицированные парикмахеры, мастер ногтевого сервиса и массажист, приветливые внимательные администраторы и тёплая дружеская обстановка – вот за что клиенты высоко ценят студию. 


Территориально салон расположен в шаговой доступности от станции метро Василеостровская на одном из центральных проспектов района. Локация обеспечивает плотный трафик целевой аудитории в зоне расположения студии, а органическая проходимость регулярно даёт приток клиентов.


Салон находится на 1 этаже старинного здания. Территория площадью 105 м2 арендуется собственником бизнеса по ставке 77 тыс. рублей. Функционально пространство поделено на парикмахерский зал на 3 рабочих места, кабинет ногтевого сервиса, кабинета массажа с душевой и кабинет косметологии.


Наработана большая база клиентов, у каждого мастера есть пул постоянных посетителей. Для привлечения новых клиентов входная группа оснащена яркой заметной вывеской. Работает сайт салона, сотрудники ведут аккаунты в социальных сетях на 3 500 подписчиков, салон размещён на онлайн-картах и рекомендательных площадках Санкт-Петербурга.


В студии установлено ПО учёта, по которому проходит вся выручка. По запросу покупателя будет предоставлено официальное подтверждение финансового оборота.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
431 000 Р
Среднемесячные расходы
329 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
198 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет