08.04.2023, 01:56

Салон по ремонту цифровой техники с товарным остатком

Категория
Услуги
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
57 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В густонаселенном районе Петербурга продается салон по ремонту цифровой техники. Бизнес функционирует на протяжение трех лет, принося собственнику чистый среднемесячный доход от 70 000 рублей.


Помимо ремонта цифровой техники, в салоне продают сопутствующие товары и аксессуары. В стоимость готового бизнеса входит товарный остаток на сумму 70 000 рублей, а также всё имеющееся оборудование для ремонта и торговли, мебель и техника, расходные материалы.


Сервисный центр занимает помещение, площадью 22 кв. м., на первом этаже торгового комплекса. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает ярко оформленная входная группа: световые буквы и информационная панель. Ежемесячная арендная ставка составляет 20 000 рублей. В стоимость аренды также входит подсобное помещение.


Салон представляет собой просторное помещение со свежим ремонтом, разделенное на рабочее место мастера за стойкой ресепшн, зону ожидания для клиентов, выставочную зону с витринами. Рабочее место оснащено стационарным компьютером со стабильным интернет-подключением, кассовым аппаратом и платежным терминалом.


За время работы сервиса была сформирована большая клиентская база. Сервисный центр продвигает свои услуги за счет деятельности в соц. сетях (ВКонтакте, Instagram), оптимизации собственного веб-сайта и объявлений на площадке Авито. 


Вместе с готовым бизнесом, к новому владельцу переходят действующий договор с поставщиками сим-карт и аппарат для оплаты, который приносит дополнительный доход в размере 2 000 руб./мес. 


Новому собственнику гарантируется помощь от текущего владельца на первоначальных этапах работы с бизнесом.



Звоните, чтобы узнать больше деталей и согласовать время встречи с собственником! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
100 000 Р
Среднемесячные расходы
43 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет