08.04.2023, 16:04

Прибыльное веганское кафе в локации с высокой проходимостью

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В популярном креативном кластере продается готовый бизнес в сфере общественного питания. Веганское кафе работает на протяжение трех лет, принося собственнику чистый среднемесячный доход в размере 85 000 рублей.


Заведение расположено в шаговой доступности от центральной станции метро, по соседству с популярными барами, магазинами, кафе, выставочными пространствами. Зона локации веганского бокса отличается высоким пешеходным трафиком.


Внимание покупателей привлекает заметная входная группа, представленная логотипом и яркой наружной рекламой на больших окнах. Помещение, площадью 15 кв. м., арендуется собственником по ставке 37 500 руб./мес. Каждый полгода договор аренды автоматически пролонгируется.


Также собственник арендует помещение площадью 15 кв. м. — под склад и кухню. Арендная ставка составляет 10 000 руб./мес. В арендуемых помещениях исправно работают все коммуникации. Веганское кафе также находится под системой видеонаблюдения. Территория всего культурно-торгового комплекса охраняется


Новому владельцу бизнеса будут переданы контакты 17 надежных поставщиков, из которых с 4 поставщиками действуют условия отсрочки (неделя), а с 6 — заключены договоры.


Клиентская база заведения на 10% состоит из постоянных покупателей. В качестве онлайн-рекламы и продвижения, ведутся развитые страницы в соц. сетях. Сегодня группа кафе VK насчитывает около 2,5 тысяч участников, а на страницу в Instagram подписано свыше 4 тысяч человек


Заведение участвует в партнерской программе с Vegcard.ru, что обеспечивает дополнительный приток посетителей. Также кафе имеет геометки на популярных онлайн-картах, зарегистрировано на тематических площадках и ресурсах отзывов и мнений.


Для контроля поступающих средств в кафе установлены программа финансового учета и платежный терминал.


Звоните, чтобы узнать все подробности о веганском кафе в центре Петербурга!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
353 719 Р
Среднемесячные расходы
268 719 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
78 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет