07.12.2022, 16:06

Туристическое агентство с отличной репутацией, 22 года на рынке

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 700 000 р
Филипп Яблонский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Санкт-Петербурга продаётся действующая турфирма, запущенная на рынок 22 года назад. Агентство специализируется на турах в страны Европы и Средиземноморья. За годы работы компания приобрела тысячи клиентов и высокую деловую репутацию. Бизнес работает по УСН, передаётся без исков, претензий к собственникам и задолженностей.


Турфирма располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Площадь Восстания. Расположение в центральном заселённом районе, являющимся одним из деловых центров города, а также близость к транспорту является дополнительным преимуществом для клиентов при выборе туристического агентства. 


Собственник разместил фирму в старинном здании с высокими лепными потолками, что придаёт помещению особый шарм и дополнительную статусность. По договору аренды территория площадью 141 м2 сдаётся по ставке 150 тыс. рублей. 


Помещение, оформленное в эклектичном стиле, сочетающем классику и модерн, функционально поделено на 4 кабинета, оборудованную кухню для персонала, туалет и ванную комнату и зону ресепшн. Кабинеты рассчитаны на 10-15 рабочих мест. Пространство полностью укомплектовано необходимым оборудованием, мебелью и техникой.


Сформирована большая клиентская база, на данный момент в ней числится более 5 000 клиентов. Каналами привлечения новых покупателей являются рекомендации и интернет-ресурсы. Разработан многостраничный сайт компании, он прост и удобен, и даже не самый продвинутый пользователь сможет с лёгкостью выбрать себе подходящий тур онлайн. Также функционируют группа Вконтакте и канал на Youtube. 


Потребуется найм персонала, т.к собственник приостановил деятельность 01.04.2019.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие