08.04.2023, 23:24

Салон красоты с клиентской базой в Выборгском районе, 2 года работы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
56 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
850 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Выборгском районе в продажу поступил действующий салон красоты. Уютная студия была открыта 2 года назад и за время работы приобрела статус одного из любимых мест жительниц района, куда клиенты приходят не только за услугами, но и ради тёплого общения с персоналом салона и друг с другом. 


Сертифицированные опытные мастера салона оказывают парикмахерские услуги и услуги ногтевого сервиса. Доступные цены являются одним из основных преимуществ салона для клиентов. Ценовая политика при этом ведётся не в убыток собственнику, бизнес приносит стабильный доход в размере 60 000 рублей.


Студия располагается территориально в спальном квартале в пешей доступности от станций метро Проспект Просвещения и Гражданский проспект. Локация в двух шагах от центрального районного проспекта обеспечивает плотный трафик целевой аудитории, влияющий на расширение базы клиентов. 


Салон находится на 1 линии. Входную группу украшает большая яркая вывеска, заметная даже издалека. Помещение площадью 65 м2 арендовано по ставке 50 тыс. рублей.


Сформированная клиентская база салона регулярно расширяется благодаря сарафанному радио, наружной рекламе и интернет-ресурсам. У салона есть аккаунты Вконтакте и в Инстаграм с живой аудиторией более 1 000 подписчиков, он размещён на онлайн-картах города, где имеет высокие рейтинги, так как клиенты оставляют положительные отзывы.


Учёт клиентов ведётся в CRM, благодаря чему будет предоставлено подтверждение выручки при передаче бизнеса.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Среднемесячные расходы
174 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет