09.04.2023, 00:42

Магазин разливного пива в спальном квартале, 4 года на рынке

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

В Московском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу магазин разливного пива, также выполняющий функции небольшого бара. В магазине всегда представлен выбор свежего крафтового и разливного пива и большой ассортимент вкусных снеков, благодаря чему интерес клиентов поддерживается уже более 4 лет.


Торговая точка располагается в пешей доступности от станции метро Московская. Буквально напротив входа находится комплекс остановок наземного транспорта. Локация в спальном районе способствует плотному трафику целевой аудитории рядом с магазином. 


Магазин размещён на 1 этаже жилого дома. Отдельный входная группа оснащена яркой световой вывеской, на входе оборудованы удобные ступеньки и перила. Собственник заключил договор на аренду территории площадью 17 м2 по ставке 37 тыс. рублей.


Пространство магазина поделено на торговую зону, зал для клиентов, санузел и место для хранения кег. В помещении сделан хороший ремонт, оно оформлено стильно и просто. В магазине установлено 12 кранов с бесплатным обслуживанием, 2 холодильника, стеллажи для снековой продукции и т.д. Всё имущество находится в отличном состоянии.


За 4 года работы была сформирована обширная клиентская база. Пул постоянных покупателей регулярно пополняется. Новых клиентов в магазин привлекают рекомендации, наружная реклама и геометки на онлайн-картах и рекомендательных площадках, где клиенты оставляют положительные отзывы о магазине.


На точке работает опытный обученный продавец-кассир; при желании нового собственника легко будет найти второго продавца, так как бар находится рядом с метро.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
160 000 Р
Среднемесячные расходы
115 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет