08.04.2023, 16:36

Кофейня-островок в крупном ТРЦ у метро

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Калининском районе, в крупном ТРЦ у метро, продается островок кофе с собой. Стойка кофейни расположена на третьем этаже ТЦ, на входе в зону фудкорта и кинотеатр. За счет удачной локации, кофейня работает в условиях высокого покупательского трафика.


Стойка кофейни оформлена яркой наружной рекламой, подсвечена и отмечена вывеской, что эффективно привлекает внимание детей и родителей. Раздача листовок с акциями также обеспечивает дополнительный приток покупателей. 


По долгосрочному договору аренды собственнику сдают пространство, площадью 6 кв. м. Арендная ставка составляет 70 000 руб./мес. Островок-кофейня находится под системой видеонаблюдения. Новому владельцу бизнеса будет передан полный комплект необходимого торгово-выставочного оборудования.


Пул постоянных клиентов формируют сотрудники ТРЦ, соседних бизнес-центров и студенты ближайшего вуза. Новому собственнику будут переданы все действующие договоры с поставщиками, с сохранением выгодных закупочных цен на продукты и упаковку.


В укомплектованном штате сотрудников задействованы 2 обученных бариста. Работники хорошо справляются со своими обязанностями и готовы перейти под управление нового владельца бизнеса.


Среднемесячная выручка составляет 150 000 рублей и может быть подтверждена банковскими выписками. Для контроля и учета финансовых средств, в кофейне установлена онлайн-касса


Спешите согласовать время встречи с собственником и задать оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
120 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет