08.04.2023, 02:10

Детский сад с качественным ремонтом. Без конкурентов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
75 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В Калининском районе Петербурга продается детский сад, в котором также проводятся развивающие занятия для детей. В помещении детского сада проведен качественный современный ремонт, получены положительные заключения от Роспотребнадзора.
Детский центр расположен в новом, динамично развивающемся спальном районе. Строительство муниципальных детских садов в радиусе одного километра не запланировано, так что услуги центра будут востребованы и актуальны ближайшие годы.
Отдельный вход с первой линии улицы отмечен яркой наружной рекламой, которая эффективно привлекает внимание прохожих. Детский центр базируется на первом этаже многоквартирного жилого дома, и занимает помещение площадью 118 кв. м. Договор аренды помещения заключен сроком на 5 лет. Летом арендная ставка снижена до 50 000 рублей.
Арендуемое пространство разделено следующим образом: ресепшн классы для занятий игровая спальня гардероб кухня с/у
Помещение детского сада оснащено системой видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализациями. Для поддержания микроклимата — установлена приточно-вытяжная вентиляция с функцией предподогрева воздуха в холодное время года.
В качестве онлайн-рекламы, ведутся “живые” группы центра в соц. сетях. В группе детского сада Вконтакте ежедневно публикуют отчеты о проведенных занятиях с детьми, полезную информацию для родителей. Клиентская база детского сада насчитывает контакты более 450 человек.
Сегодня бизнес автономен на 50%, постоянное присутствие собственника для контроля работы сотрудников не требуется. Укомплектованный штат персонала состоит из 3 человек, которые готовы остаться с новым собственником. Все сотрудники работают в детском центре не менее 6 месяцев.


  Звоните, и мы подробно ответим на все интересующие вас вопросы! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
325 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет