07.12.2022, 15:56

Бар и кальянная на Петроградской стороне

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
87 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
750 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Петроградской стороне продается уютный бар-кальянная. Заведение расположено в 10 минутах ходьбы от ст. м. Чкаловская, неподалеку от легендарного “Двора Нельсона” — арт-объекта, который полюбился неформальным экскурсоводам города. Дополнительный приток клиентов также обеспечивает соседство заведения с алкогольными бутиками. 


Кальянная выступает в качестве неформального арт-пространства, галереи, площадки для камерных концертов и киноклуба. Среди постоянных клиентов заведения — творческая публика и современные художники Петербурга, картинами которых украшены стены бара. 


Собственник арендует помещение, площадью 91 кв. м., по ставке 70 000 руб./мес. Кальянная разделена на 2 зала (общая площадь 70 кв. м.), 2 раздельных с/у и вместительное подсобное помещение. Попасть в заведение можно через отдельный вход с улицы.


В стоимость кальянной входит вся имеющаяся техника, мебель, реквизит и остаток расходных материалов. Подробный перечень материальных активов мы можем предоставить по звонку!


За 5 лет работы арт-пространства была сформирована солидная клиентская база. Для продвижения своих услуг и постоянной коммуникации с клиентами, ведутся активные страницы бара в соц. сетях: VK, Instagram, Foursquare. На раскрученную страницу заведения в Instagram подписано более 2 тысяч человек.


Помещение кальянной, при желании, можно переоборудовать под общепит, не теряя основную концепцию заведения и постоянных клиентов. Вместе с новым владельцем бизнеса продолжат сотрудничество 2 кальян-мастера и администратор. 



Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующей кальянной и задать оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
363 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет