07.12.2022, 15:48

Студия маникюра на 10 рабочих мест в крупном ТРК

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 900 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В крупном ТРК в Приморском районе продается студия маникюра ипедикюра. Студия работает на протяжение 3,5 лет, принося собственнику чистый доход около 450 000 руб./мес.


ТРК находится через дорогу от ближайшей станции метро, пригородной ж/д станции, и остановок наземного транспорта. Помещение студии, площадью 34 кв. м., расположено напротив крупного магазина косметики и бутиков с женской одеждой, которые работают в качестве “точек притяжения” клиентов. 


Размер арендной ставки за помещение составляет 81 360 руб./мес. В стоимость готового бизнеса также включен депозит за 2 месяца аренды. В студии разработан современный дизайн, в единой цветовой гамме бренда, который весьма узнаваем и эффективно привлекает внимание клиентов с покупательского трафика ТРК. 


Так как студия была открыта по франшизе известной сети, то раскруткой и продвижением услуг занимается рекламный отдел франчайзера. Ежемесячное отчисление в рекламный фонд составляет 2,13% от оборота. Клиенты могут выбрать ближайшую студию, ознакомиться с прайс-листом и записаться на сеанс маникюра на официальном веб-сайте сети.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект профессионального оборудования, техники, товарный остаток. В студии установлены 8 столов для маникюра и 2 кресла для педикюра


Для будущего владельца студии также будет проведено комплексное обучение по ведению бизнеса. Франчайзер гарантирует поддержку на протяжение всего срока предпринимательской деятельности покупателя.



Звоните, и я предоставлю вам финансовую отчетность и организую встречу с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Среднемесячные расходы
750 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет