08.04.2023, 21:08

Фотостудия с большой базой клиентов рядом со ст. м. Елизаровская

Категория
Услуги
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 350 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В районе станции метро Елизаровская выставлен на продажу готовый действующий бизнес: популярная фотостудия с инвентарём и рабочим оборудованием. Студия отлично подходит для лирических или трогательных съёмок: лавстори, съёмки новорождённого, семейные съёмки. 


Благодаря росту популярности таких услуг за последние годы студия имеет наработанную базу фотографов, регулярно её арендующих. Функционируют аккаунты студии в социальных сетях – Вконтакте и Инстаграм –, которые регулярно дают приток клиентов.


Собственник бизнеса на выгодных условиях арендует просторное помещение площадью 300 м2 по ставке 40 тыс. рублей. В съёмочном зале, занимающем территорию в 60 м2, большие окна размером во всю стену, поэтому в тёплые периоды года большую часть дня можно снимать при естественном освещении. 


Помимо зала пространство поделено на гримёрную, санузел и зону ресепшн. Все помещения укомплектованы необходимым инвентарём: реквизитами, фонами, некоторыми инструментами для фотографов, мебелью для съёмок и для использования в студии, техникой и т.д. Полный перечень имущества продавец бизнеса предоставит по запросу.


В помещение студии предоставлен круглосуточный доступ, что позволяет увеличить выручку бизнеса. Также в настоящий момент в работе задействована не вся площадь помещения: при полном использовании пространства тоже возможно увеличение дохода. 


Есть возможность инвестирования с покупкой доли в бизнесе. 



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
35 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет