08.04.2023, 13:44

Популярная кальянная рядом со ст. метро Маяковская, 5 лет работы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станции метро Маяковская выставлена на продажу популярная действующая кальянная, работающая уже более 5 лет. 


Кальянная располагается в квартале с высокой проходимостью в паре минут ходьбы от Невского проспекта. Вокруг локализованы такие точки притяжения потенциальных клиентов как кафе и бары; на улице также сосредоточено множество хостелов и отелей, дающих приток клиентов в туристические сезоны.


Собственник бизнеса арендовал помещение в жилом здании со входом с улицы, расположенном на 1 линии. По договору, заключённому на 11 месяцев с продлением, территория площадью 125 м2 сдаётся по ставке 95 тыс. рублей. В мае 2019 года в помещении был сделан ремонт, все коммуникации проведены, вытяжка установлена, дополнительных вложений не требуется.


Функционально пространство кальянной поделено на большой зал, маленький зал на 8 человек, вип-комнату с приставкой, барную зону и прихожую зону с гардеробом. Все помещения укомплектованы рабочим оборудованием, мебелью и техникой: новому собственнику будут переданы 14 кальянов, игровые приставки, холодильники и пр. Полный перечень будет предоставлен по запросу.


Сформирована большая база постоянных клиентов кальянной. Новых клиентов привлекают рекомендации, сарафанное радио и интернет-ресурсы. Входная группа оснащена световыми вывесками, согласованными с администрацией города, в квартале регулярно проводятся промоакции.


Сотрудники ведут аккаунты Вконтакте и в Instagram, общая аудитория которых составляет 19 000 подписчиков. Кальянная имеет высокие рейтинги на рекомендательных площадках и онлайн-картах города.


Укомплектован штат персонала заведения. 3 бармена-кальянщика давно работают в этом месте, хорошо знают клиентскую базу и отлично справляются с рабочими процессами.


По запросу покупателя будет предоставлена вся необходимая информация.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет