08.04.2023, 07:42

Мини-отель в собственность на 8 номеров с собственными с/у

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
93 месяца
Прибыль
190 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
17 600 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе Петербурга продается готовый бизнес в гостиничной сфере. Мини-отель работает на протяжение пяти лет, обеспечивая гостям все условия для комфортного проживания и принося собственнику стабильный доход. 


До ближайшей от мини-отеля станции метрополитена — 8 минут неспешной ходьбы. Рядом находятсяДом-усадьба Ломоносова, Исаакиевский собор, Музей В. Набокова, Мариинский дворец, Невский проспекти другие интересующие туристов достопримечательности.


Собственникусдается помещение площадью 128 кв.м. на первом этаже старинного жилого дома. Арендная ставка составляет 165 000 руб./мес. В будущем, возможно расширение номерного фонда путем покупки соседних в доме квартир. Сегодня арендуемое помещение полностью подготовлено для перевода в нежилой фонд. В отеле такжебыли согласованы все перепланировки. 


В 8 номерах отеля с комфортом могут разместиться до 25 гостей.Все номера оборудованы собственными С/У. В некоторых номерах предусмотрены собственные мини-кухни с микроволновой печью. На территории всего отеля работает Wi-Fi. 


К будущему владельцу бизнесаотель переходит со всеми отлаженными рабочими процессами, новой гостиничной мебелью и техникой, качественным ремонтом, а также с профайлами на бронирующих площадках и контактами всех поставщиков и обслуживающих сервисов.


На круглосуточной стойке регистрации гости могут получить информацию о местных достопримечательностях и вариантах проведения досуга. Учащиеся ближайших университетов и училищ обеспечивают полную загруженность номеров даже в низкий сезон.


Звоните, чтобы получить оригинальные фотографии номеров и записаться на просмотр действующего мини-отеля!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готовы к передаче новому собственнику 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет