08.04.2023, 07:20

Двухэтажный хостел в Золотом треугольнике - нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 330 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Золотом треугольнике Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий хостел, запущенный в работу более 2 лет назад.


Отличная локация в деловом и туристическом центре города обеспечивает высокую заполняемость номеров даже в низкий сезон. От хостела можно добраться за 5 минут до Эрмитажа и Дворцовой площади, до Русского музея, за 10 минут – до Исаакиевского собора, Медного всадника или Невского проспекта.В квартале сосредоточено множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк, а также бары, кальянные, ночные клубы и многое другое. 


Хостел занимает первые 2 этажа в старинном здании нежилого фонда. Заключён договор аренды, по которому территория площадью 135 м2сдаётся по ставке 125 тыс. рублей.В помещении хостела, полностью соответствующем требованиям и нормам законодательства, сделан хороший ремонт, проведены городские коммуникации. Дополнительных инвестиций оно не требует.


Номерной фонд отеля представлен 6 номерами, рассчитанными на 24 постояльца.Уютные номера оснащены современной гостиничной мебелью, необходимым комплектом техники и мелочами, создающими тёплую домашнюю атмосферу. Помимо номеров на территории оборудованы общая лаунж зона, кухня и 2 санузла с душевыми кабинами.


Обширная база клиентов со всего мира регулярно расширяется благодаря таким каналам продаж, как интернет-ресурсы и бронирующие площадки. Хостел имеет хороший рейтинг на Booking.com– 8.8/10 –, который подтверждён несколькими сотнями отзывов реальных клиентов. 


По запросу покупателя собственник бизнеса предоставит реальные фотографии объекта и подтверждение выручки.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
315 000 Р
Среднемесячные расходы
195 000 Р
Средства производства

Хостел оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет