11.09.2019, 17:33

Кафе стритфуда с долгосрочной арендой рядом с Невским проспектом

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 000 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: современное кафе стритфуда с новым дизайнерским ремонтом и полным штатом персонала.
Кафе располагается в шаговой доступности от станций метро Невский проспект/Гостиный двор. Популярный у туристов и жителей города район отмечен крайне высоким трафиком целевой аудитории кафе. Поблизости расположены такие точки притяжения потенциальных клиентов, как БЦ, ВУЗы, хостелы и отели и многое другое.
Собственник арендует встроенное помещение на 1 линии со входом с улицы. Территория площадью 120 м2 сдаётся по ставке 300 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды на 5 лет с регистрацией в ФРС. Проведены коммуникации мощностью 50 кВт, установлена и согласована вытяжка-свечка.
Функционально пространство поделено на кухню, торговую зону, зал для клиентов и 3 санузла. Помещение отремонтировано, дизайнерски оформлено. Всё имущество новое, включая кухонное оборудование.
Сформирована большая база клиентов, регулярный приток новых гостей даёт пешеходный трафик. Отдельный вход кафе оснащён объёмной вывеской, заметной даже с противоположной стороны улицы.
Вместе с бизнесом под управление нового владельца переходит укомплектованный штат персонала из 9 опытных обученных сотрудников. Команда молодая и инициативная, сотрудники любят своё дело и будут рады продолжать работу вместе с новым собственником.

Так же собственник рассмотрит возможность инвестирования в размере 1 500 000 с продажей части доли.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
180 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие