08.04.2023, 03:44

Парикмахерская с большой клиентской базой в Московском районе, 5 лет работы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
48 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Московском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: парикмахерская, работающая около 5 лет. Помимо парикмахерских услуг салон предоставляет услуги ногтевого сервиса. За годы работы парикмахерская стала одним из самых популярных салонов в своём районе и приобрела обширную клиентскую базу.


Парикмахерская располагается в шаговой доступности от станции метро Парк победы в густозаселённом жилом квартале.


Собственник арендует встроенное помещение на 1 этаже жилого дома. Отдельных вход с улицы, оформленный наружной рекламой, и витринные окна привлекают внимание потенциальных клиентов и способствуют увеличению клиентской базы. Территория салона занимает площадь 48 м2 и сдаётся по ставке 52 тыс. рублей.


Салон со свежим ремонтом приятно оформлен в светлых тонах. Функционально поделён на парикмахерский зал на 3 рабочих места, зону ногтевого сервиса, ресепшн с зоной ожидания и санузел. В зоне ожидания можно не только устроиться с комфортом на мягких диванах и выпить кофе, но и почитать книгу из небольшой библиотеки, сделанной специально для клиентов.


Обширная клиентская база регулярно пополняется постоянными посетителями, которых привлекает высокий уровень мастерства специалистов салона и качественный сервис. Каналами привлечения новых клиентов являются сарафанное радио и интернет-ресурсы: аккаунты в социальных сетях, геометки и размещение на рекомендательных площадках.


В студии остаются работать 4 парикмахера и мастер ногтевого сервиса. Опытные специалисты увлечены своей работой, регулярно повышают квалификацию и совершенствуют свой уровень.


Выручка салона будет подтверждена по запросу покупателя.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
240 000 Р
Среднемесячные расходы
192 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет