07.12.2022, 15:34

Частный детский сад с полной группой в Кудрово, 2 года работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 800 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Кудрово выставлен на продажу частный детский сад, работающий и развивающийся более 2 лет. Помимо услуг групп полного и неполного дня пребывания садик предлагает курсы рисования, шахмат, занятия в секции карате и развивающие занятия. 


Детский сад находится в квартале современной застройки в пешей доступности от станции метро Дыбенко. Рядом располагаются такие точки притяжения потенциальных клиентов как гипермаркет Лента, несколько кафе и кофеен, салоны красоты и фитнес-клубы. Благодаря такому соседству в зоне локации садика увеличен трафик целевой аудитории – молодых семей с маленькими детьми.


Собственник заключил договор аренды, по которому снимает помещение площадью 180 м2 по ставке 180 тыс. рублей. Сейчас заключён договор на 11 месяцев, но есть возможность заключения долгосрочного договора. У садика есть вечерние субарендаторы, покрывающие часть ставки.


Функционально территория разделена на большой зал, игровую с лабиринтом и безопасной горкой, спальню, кухню, санузел, ресепшн и зону ожидания для родителей. Все помещения укомплектованы необходимой мебелью, техникой, играми и игрушками и развивающими материалами. Имущество находится в отличном состоянии и будет передано новому собственнику.


Сформирована база посетителей садика, сейчас группы посещают 30 детей: 9 человек в группе полного дня, остальные – в группах неполного дня. На привлечение новых клиентов работает наружная реклама – баннеры и бегущая строка – рекомендации и интернет-ресурсы. Сотрудники ведут аккаунт Вконтакте на 1 500 подписчиков, куда выкладывают интересные фотографии из жизни садика, публикуют тематический контент, актуальную для родителей информацию и пр.


В садике остаются работать 2 воспитателя, помощник воспитателей и администратор. Есть приходящие педагоги, регулярно посещающие занятия, которые проводят на базе садика.


По запросу покупателя собственник бизнеса предоставит подтверждение выручки договорами с клиентами и бухгалтерской учётностью.



  1. Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
515 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет