12.12.2022, 00:34

Многопрофильный медицинский центр в Калининском районе

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
40 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
10 000 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Санкт-Петербурге поступил в продажу многопрофильный центр, расположенный в Калининском районе города. Клиника предлагает услуги диагностики и лечения в сферах кардиологии, неврологии, эндокринологии, онкологии, гинекологии и урологии и многих других. Оформлены лицензии для осуществления всех ведущихся видов деятельности. 



Медицинский центр располагается во встроенном помещении на 1 этаже современного ЖК в шаговой доступности от станции метро Академическая. Квартал современной застройки стал удачной локацией для клиники, так как налажен трафик целевой аудитории: платёжеспособных клиентов в возрасте 30-50 лет. 


Помещение с двумя входами – с улицы и со двора – арендовано собственником бизнеса на 7 лет. По долгосрочному договору территория площадью 180 м2 сдаётся по ставке 200 тыс. рублей. 



Просторное помещение с хорошим ремонтом разделено функционально на процедурный кабинет, кабинет УЗИ, 4 медицинских кабинета, ординаторскую, комнату для отходов и 2 санузла.


Все кабинеты и прочие помещения полностью укомплектованы рабочим оборудованием, а также мебелью и техникой, необходимой для рабочих процессов и для удобства клиентов и сотрудников. В перечень имущества входит аппарат УЗИ fillips affinity 70 с 4 датчиками.



Сформирована большая база клиентов медцентра, расширению которой способствуют рекомендации и интернет-ресурсы. Функционирует сайт клиники с полным перечнем услуг и прайсом, она размещена на некоторых рекомендательных площадках. Заключено несколько договоров со страховыми компаниями, что тоже влияет на приток клиентов.



Одним из преимуществ покупки бизнеса станет сильная команда сотрудников. В клинике работают 11 врачей, являющихся специалистами в разных сферах медицины, процедурная медсестра и администратор. Опытный высококвалифицированный персонал готов остаться на своих рабочих местах и развивать клинику вместе с новым владельцем.



Выручка центра будет подтверждена выгрузкой из CRM и онлайн-кассой.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Средства производства

 В стоимость входит все оборудование и мебель. В ом числе аппарат УЗИ fillips affinity 70 с 4 датчиками.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет