07.12.2022, 15:24

Готовое помещение под салон красоты в Петроградском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

 В Петроградском районе Санкт-Петербурга выставлено на продажу оборудование помещение под салон красоты. Студия, работающая на этом месте, успешно функционировала в течение 3 лет, поэтому место популярно среди жительниц района.


Помещение располагается в локации с высокой проходимостью в 10 пеших минутах от станции метро Петроградская. Жилой квартал с развитой инфраструктурой создаёт хорошие условия для налаженного потока целевой аудитории в зоне локации салона. Рядом располагаются бары и кафе, магазины, фотостудия, школы, детский сад и многое другое.


Территория площадью 70 м2 располагается в коммерческом помещении, арендованном разнообразными организациями. Арендная ставка – 40 000 рублей. Помещение находится в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, проведены коммуникации. 


Территория поделена на парикмахерский зал и кабинет, который можно переоборудовать под один из видов услуг – зону ногтевого сервиса, зону эпиляции и пр. Студия оформлена в нежных тонах: стены розового и серого цветов, светлый ламинат – обстановка отлично подходит виду деятельности.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет