07.12.2022, 15:24

Кафе-шаверма в ТК рядом со станцией метро Международная

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
350 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Во Фрунзенском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: действующее кафе-шаверма. Кафе популярного восточного блюда предлагает не только широкий выбор шавермы, но и большой ассортимент выпечки. 


Заведение располагается в спальном квартале в пешей доступности от станции метро Международная. Локация в здании торгового центра обеспечивает плотный поток потенциальных клиентов рядом с кафе. Неподалёку также находятся несколько школ и государственных мероприятий, благодаря которым регулярно расширяется база посетителей.


Собственник арендует встроенное помещение с отдельным входом с улицы, оснащённым наружной рекламой. Заключён договор аренды, по которому территория площадью 55 м2 сдаётся по ставке 35 тыс. рублей. 


Помещение находится полностью в рабочем состоянии и не требует дополнительных вложений. Территориально кафе поделено на кухню, торговую зону, зал для клиентов и санузел. Рабочий инвентарь, а также мебель и техника, необходимые для комфорта гостей и сотрудников тоже будут переданы новому собственнику вместе с бизнесом. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет