08.04.2023, 23:18

Элитный частный детский сад в Выборгском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
125 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 000 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Выборгском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере образовательных услуг: комплекс из 2 частных детских садов, представляющих младшую и старшую группы. Садик работает по системе Монтессори, педагоги имеют соответствующее образование, занимаются с детьми под управлением наставника центра – иностранного педагога с сорокалетним стажем работы по системе Монтессори.


Садики располагаются на территории элитного ЖК в шаговой доступности от станции метро Лесная. Многоквартирные дома, заселённые преимущественно молодыми семьями с детьми, обеспечивают трафик целевой аудитории в зоне локации садиков, что влияет на расширение клиентской базы.


Территория ЖК и садиков огорожена забором с калитками, открыть которые можно только при помощи электронных ключей, имеющихся у жильцов и сотрудников, что обеспечивает дополнительную безопасность детям во время пребывания в садике. Во дворе оборудована большая детская площадка с безопасным покрытием и игровым комплексом.


Садики располагаются в двух разных зданиях, находящихся по соседству друг с другом. Каждый занимает территорию площадью 65 м2, общая арендная ставка составляет 120 тыс. рублей (55 тыс. руб. и 65 тыс. руб.). Помещения полностью благоустроены, проведён капитальный ремонт.


Садик для старшей группы разделён функционально на 3 комнаты для занятий, спальню, комнату для педагогов и 2 санузла; садик для младшей группы – на комнату для занятий, спортивную комнату, кухню, спальню и 2 санузла. Мебель, техника, развивающие материалы, спортивный инвентарь и пр. – всё находится в отличном состоянии и будет передано новому собственнику.


Вместимость каждой группы – 15 человек, старшую группу посещают 15 человек, младшую – 10 (в данный момент идёт набор). Стоимость месячного абонемента – 26 000 рублей. Такая цена была установлена 2 года назад, поэтому есть возможность её повысить.


На привлечение новых клиентов работают рекомендации родителей, чьи малыши с удовольствием посещают младшую и старшую группы, а также интернет-ресурсы. Сотрудники ведут аккаунт Вконтакте с живой аудиторией подписчиков около 2 000 человек, функционирует сайт садика, на онлайн-картах города нанесены геометки.


Сформирована сильная команда педагогов садика. Всего в группах шесть преподавателей; все сотрудники будут рады остаться на своих позициях и заниматься с детьми и дальше.


Выручка бизнеса будет подтверждена по запросу покупателя договорами с клиентами.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
570 000 Р
Среднемесячные расходы
445 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
229 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет