08.04.2023, 17:44

Инжиниринговый центр с крупной базой клиентов, 4 года работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый действующий бизнес в сфере услуг для строительных компаний: компания, занимающаяся подготовкой документов в области строительства. Организация специализируется на подготовке исполнительной документации, разработке ППР, расчёте бюджета строительства, инженерном сопровождении строительства, экспертизе строительства и на многом другом. За 4 года работы была сформирована высокая репутация компании и приобретена большая база клиентов.


Офис компании располагается во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от станции метро Бухарестская. Территория площадью 17 м2 арендована по ставке 12.5 тыс. рублей. Помещение и оборудование не требуют дополнительных инвестиций: офис находится полностью в рабочем состоянии. 


Наработана обширная база клиентов фирмы, состоящая из строительных компаний, сдающих объекты и подписывающих выполнение. Многие из них являются постоянными заказчиками. Среди крупных клиентов – Лахта Центр, Сбербанк, РЖД, сеть кофеен Шоколадница, ТРЦ Питерлэнд и др. На привлечении новых клиентов работают сарафанное радио и интернет-ресурсы. Сайт организации находится в топе-10 по запросу в поисковых системах без дополнительной поддержки. 


Сформирован штат персонала компании, в который входят 4 высококвалифицированных сотрудника, обеспечивающих оказание услуг высшего качества своим клиентам. Персонал работает давно, текучка в организации минимальна.


При среднемесячной выручке в 300 000 рублей компания приносит доход в 100 000 рублей. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки банковскими выписками. 


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет