08.04.2023, 08:30

Визовый центр рядом с метро Маяковская, 2.5 года работы

Категория
Услуги
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе города выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для населения: действующий визовый центр. Компания осуществляет деятельность по всем основным направлениям добровольного и обязательного страхования и занимается оформлением виз в Финляндию. Организация занимает свою нишу на рынке более 2 лет и приносит собственнику стабильный доход.


Офис компании располагается на одной из центральных улиц в шаге от станции метро Маяковская. Плотный пешеходный и автомобильный трафик характерен для центра города, поэтому в зоне локации офиса компании высокая проходимость потенциальных клиентов. 


Собственник бизнеса арендует помещение в коммерческом старинном здании. Офис фирмы располагается на 1 этаже, есть отдельный вход. Заключён договор с арендодателем, по которому территория площадью 10 м2 сдаётся по ставке 12 тыс. рублей. 


Сформирована база клиентов компании, есть постоянные клиенты, многие обращаются в фирму повторно. Каналами привлечения новых клиентов являются сарафанное радио, наружная реклама, промоакции и интернет-ресурсы. Большой приток клиентов дают промоакции, которые регулярно проводятся в квартале, рядом с метро и т.д. Фирма размещена на рекомендательных площадках интернета, а также сотрудники центра ведут аккаунт Вконтакте. Активная аудитория группы составляет более 700 человек. 


У центра налажены партнёрские отношения со страховыми компаниями ВСК, Либерти, Адвант. Подписанные договоры будут переданы новому собственнику.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
270 000 Р
Среднемесячные расходы
190 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет