08.04.2023, 16:16

Lounge-бар в центре города с новым ремонтом

Категория
Общественное питание
Окупаемость
38 месяцев
Прибыль
159 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 000 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В историческом центре Петербурга продается новый бар-кальянная. В заведении был проведен капитальный евроремонт, в который собственник вложил 12 млн рублей. Бар оснащен новым европейским оборудованием и дизайнерской мебелью.


Lounge-бар находится в 4 минутах неспешной ходьбы от центральной станции метрополитена и в трех минутах от оживленного Невского проспекта. Рядом с баром работают отели, рестораны, кинотеатр, БЦ и торговый комплекс, которые формируют основной приток клиентов с пешего трафика. 


Попасть в заведение можно через отдельный вход с первой линии улицы. Внимание пешеходов привлекает наружная реклама кальянной: установленная над входом согласованная световая вывеска.


Собственник арендует помещение площадью 200 кв.м. на первом этаже старинного жилого дома. На аренду помещения был заключен долгосрочный договор, по которому ежемесячная ставка составляет 350 000 рублей. 


К новому владельцу бизнеса перейдет все имеющееся оборудование и мебель. В баре установлена вытяжка, предусмотрена отдельная шахта, работает центральное отопление. Выделенная мощность электричества составляет 50 кВт.


Арендуемое пространство представлено общим залом с подсвеченной барной стойкой, VIP-комнатами, 2 санузлами, кухней. В заведении работает сплоченный коллектив из шести сотрудников: двух официантов, поваров, мойщицы. Весь персонал готов остаться с новым владельцем бизнеса. 


Lounge-бар имеет собственный веб-сайт, рабочие рекламные каналы в соц. сетях. Дополнительный приток клиентов обеспечивают “живые” страницы VK и Instagram (более 2000 подписчиков), а также рекомендации постоянных клиентов.


Для контроля и учета финансовых средств в кальянной установлена система автоматизации Quickresto и Эквайринг.



Спешите согласовать время просмотра новой кальянной в центре города!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
441 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет