12.01.2023, 14:44

СТО на 6 постов в Ленинградской области с землей в собственность

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
64 месяца
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
32 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Ленинградской области выставлен на продажу готовый крупный бизнес в сфере услуг для автовладельцев: СТО, предоставляющая клиентам услуги шиномонтажа, аргонно-дуговой сварки, продажу автозапчастей и пр. СТО на 6 постов работает больше 3 лет, деятельность определена наличием сертификата соответствия ГОСТ Р. 


Сервис располагается на съезде с крупного шоссе недалеко от КАД. Плотный автомобильный трафик в месте расположения СТО обеспечивает регулярный приток новых клиентов.


В собственности владельца бизнеса находятся 2 земельных участка, на которых расположено строение автосервиса. Общая площадь участков – 27.3 сотки. Территория оборудована двумя воротами: автоматическим откатными высотой 6 м и распашными высотой 6 м. Здание СТО расположено на монолитной плите площадью 260 м2. Функционально поделено на административную часть площадью 60 м2 и ремонтную зону.


На территории сервиса оборудовано 6 рабочих мест: развал-схождение, 3 подъемника, шиномонтаж, правка дисков, электрика-диагностика. Все посты оснащены необходимыми для работы инструментами и техникой. 


Сформирована крупная база клиентов СТО, состоящая из 2 000 человек. 95 % - розничные клиенты, 5% - корпоративные. Сервис заключил договор на обслуживание с автопарком, сотрудничает с близлежащими СТО и шиномонтажами. На привлечение новых клиентов работают сарафанное радио, наружная реклама и интернет-ресурсы. У СТО 2 сайта и 8 групп в социальных сетях с общей численностью подписчиков более 7 000, геометки на онлайн-картах. В штате есть менеджер по холодным звонкам, деятельность которого тоже обеспечивает приток клиентов.


Вместе с наработанной клиентской базой будет передана база поставщиков: договоры с ключевыми поставщиками оборудования, расходных материалов и запчастей подписаны на выгодных условиях.


Укомплектованный штат персонала также перейдёт под управление нового собственника. Опытные администраторы, сторож и рабочая бригада давно работают в компании и отлично справляются со своими обязанностями. Шиномонтажники, развальщики, сварщик и слесари обладают высокой квалификацией и большим опытом. Бизнес автономен, система видеонаблюдения, установленная в офисной и ремонтной зоне, позволяет собственнику удалённо контролировать рабочие процессы. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки управленческой отчётностью.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет