08.04.2023, 21:46

Центр детского развития с новым дорогостоящим ремонтом

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 650 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В современном жилом комплексе Приморского района продается центр детского развития и подготовки к школе. За полгода существования детский центр завоевал доверие многих родителей и стал известен в районе своей локации. 


Детский центр находится во дворе нового ЖК комфорт-класса, на первом этаже дома на 180 квартир. Зона локации плотно заселена молодыми семьями, в квартале развита инфраструктура: есть остановки наземного транспорта, школы в шаговой доступности, магазины, парковка и места для семейного досуга.


Собственник арендует коммерческое помещение с большими окнами, площадью 121 кв.м. Арендная ставка составляет 152 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с передачей новому владельцу бизнеса преимущественного права пролонгации.


Четыре месяца назад в помещении был проведен капитальный ремонт, в который текущий собственник вложил 3 млн рублей. Арендуемое пространство разделено на 2 учебных класса, холл для отдыха учеников и ожидания родителей, 2 санузла и входную зону.


В центре дошкольной подготовки установлено современное дорогостоящее оборудование, заказанные из Англии учебные доски, имеются новые учебные пособия. Попасть внутрь помещения можно через отдельный вход со двора, также имеется запасной выход.


На данный момент детский центр ведёт набор детей для занятий на летний период и формирует группы детей для занятий в сентябре. Стоимость месячного абонемента начинается от 3 500 рублей.


За время работы центра была сформирована собственная клиентская база. Многие родители рекомендуют услуги центра своим знакомым, что обеспечивает дополнительный приток клиентов. В качестве онлайн-продвижения ведется “живая” группа ВКонтакте, которая сегодня насчитывает свыше 2 тыс. участников.


Новому владельцу бизнеса будут переданы контакты всех действующих педагогов, 2 из которых готовы продолжить работу после смены собственника.


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
530 000 Р
Среднемесячные расходы
441 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет