08.04.2023, 03:28

Турфирма в Центральном районе

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
49 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для населения: действующая турфирма, открывшаяся в 2018 году. Компания предоставляет полный спектр услуг, специализируется на турах в страны Восточного побережья Средиземного моря. Деятельность организации определена регистрацией в Едином Федеральном реестре туроператоров. 


Турфирма расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро площадь Восстания. Локация хороша тем, что до фирмы можно быстро добраться на метро или наземном транспорте. Кроме того, район является центром деловой активности, в зоне местоположения фирмы всегда плотный трафик целевой аудитории.


Собственник бизнеса арендует помещение для турфирмы на 2 этаже БЦ класса В+. Территория площадью 27 м2 арендована по ставке 38 тыс. рублей. Договор заключён на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации. Офис, занимаемый турфирмой, находится в отличном состоянии: на территории проведены коммуникации, сделан качественный ремонт, установлена современная офисная мебель и техника.


Сформированная база клиентов с контактными данными будет передана новому собственнику. Для привлечения новых клиентов в турфирму задействованы такие каналы как интернет-ресурсы, печатные издания и промоакции. При дополнительных вложениях в интернет-рекламу бизнес способен приносить больший доход. На данный момент доход владельца составляет около 50 000 рублей в месяц.


В штате персонала квалифицированные опытные сотрудники. Менеджер, бухгалтер и директор фирмы работают давно, текучка отсутствует. Персонал отлично справляется со своими обязанностями и обеспечит новому собственнику помощь на начальном этапе работы.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота фирмы первичной документацией.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет