08.04.2023, 08:12

Студия вебкам-моделинга

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
700 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продается студия вебкам-моделинга. Бизнес работает на протяжение полугода и продается по причине расхождения учредителей. Бизнес продается “чистым”: без исков и претензий.


Студия находится в пешей доступности от двух центральных станций метрополитена, в окружении вузов, колледжей и отелей. Собственник арендует жилое помещение площадью 80 кв.м. по ставке 75 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев. 


Арендуемое пространство функционально разделено на 4 рабочих комнаты для моделей, СУ, кухню и комнату технических администраторов. Все помещения студии полностью оснащены новой мебелью и техникой, мощными компьютерами с веб-камерами высокого разрешения, качественным освещением.


В качестве продвижения своих услуг вебкам-сервис использует площадку Авито, ведет активную группу VK, которая насчитывает около тысячи участников. Также, студия имеет собственный информативный веб-сайт. 


Новейшее программное обеспечение и качественные веб-камеры студии позволяют добиваться высокого качества трансляций, за которые клиенты готовы щедро платить. Новому владельцу бизнеса будет передана обширная база зарубежных клиентов.


Сегодня линейный штат студии состоит из 10 обученных моделей и двух администраторов. Все сотрудники работают практически с момента открытия студии: более 3 месяцев, в условиях низкой текучки. Персонал готов перейти под управление нового владельца бизнеса. 


На первоначальных этапах работы чистая среднемесячная прибыль составляет от 50 000 рублей. Все имеющееся оборудование, мебель и реквизит будут переданы новому владельцу бизнеса. 


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет