08.04.2023, 14:32

Грузовой автосервис рядом с трассой европейского маршрута

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 000 000 р
Филипп Яблонский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В промышленной зоне рядом с поселком Шушары продается грузовой автосервис, который работает на протяжение 8 лет. В стоимость продажи входит передача прав аренды участка, здание автосервиса и все имеющееся оборудование, необходимое для качественного оказания ремонтных услуг. 


Отдельно стоящее здание автосервиса расположено на первой линии улицы, на грузовой автостоянке МАТЭП. Ежедневно на стоянке оставляют около 200 грузовых автомобилей. Рядом с местом локации пролегает оживленная автомагистраль, которая связывает Петербург с Москвой. Неподалеку находится крупная транспортная развязка.


Собственник арендует территорию площадью 430 кв. м. по ставке 50 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации. В стоимость продажи входит здание автосервиса.


Арендуемое пространство разделено на офисные и складские помещения, а также на просторную ремонтную зону. Ремонтная зона рассчитана на 2 поста автосцепок или 4 головы. Во всех помещениях работает свет, имеется отопление дизельной печи на отработанном масле.


Звоните, и мы расскажем вам больше о грузовом автосервисе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет