24.11.2023, 16:28

Мини-отель с арендой ниже рынка в центре города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
600 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Мини-отель


· Расположение: Адмиралтейский район (10 мин до пл. Восстания)


· Количество номеров: 6


· Количество мест: 20


· Площадь: 137 кв.м.


· Арендная ставка: 80 000 рублей в высокий сезон / 60 000 рублей в низкий сезон


В центре Санкт-Петербурга поступил в продажу готовый бизнес в гостиничной сфере: мини-отель, отличающийся постоянной загрузкой в течение всего года.


Отель располагается в пешей доступности от станции метро Площадь Восстания и от Московского вокзала. Туристы, прибывающие в город на поезде, регулярно выбирают именно этот отель для остановки во время своих поездок. Район также является центром деловой активности, поэтому в отеле останавливаются и во время командировок. Исторический квартал с развитой инфраструктурой обеспечивает постояльцев отеля всем необходимым: разнообразием кафе и ресторанов, магазинами, доступностью транспорта, а также близостью городских достопримечательностей.


Отель располагается на 3 этаже старинного здания. Заключён договор аренды на выгодных условиях, по которому территория площадью 137 м2 сдаётся по ставке 60 тыс. рублей в низкий сезон и 80 тыс. рублей в высокий туристический сезон. Арендная ставка ниже рынка и постоянная загрузка номеров позволяют собственнику не нести убытки даже зимой, когда количество туристов в Петербурге значительно снижается.


Номерной фонд отеля представлен 6 номерами, рассчитанными на 20 постояльцев. Помимо номеров на территории отеля оборудованы кухня и столовая зона, а также санузел и ванная комната с душевой кабиной. Кроме того, некоторые номера оснащены собственными душевыми кабинами. Все номера укомплектованы современной гостиничной мебелью и необходимой техникой.


Сформирована обширная база клиентов отеля, на данный момент на летний период уже забронированы номера на сумму 150 000 рублей. Каналами привлечения отеля являются площадки бронирования, на которых он имеет высокие рейтинги и множество положительных отзывов.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!  

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет