10.12.2022, 10:56

Интернет-провайдер со специализацией для частного сектора

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
51 месяц
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
25 500 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый отлаженный бизнес: компания, предоставляющая услуги телекоммуникации. Организация оказывает услуги физическим и юридическим лицам и занимается проведением высокоскоростного интернета, подключением телефонии, умного телевидения (IP) и т.д. Оформлены лицензии в области связи до 2022 года. 

Компания специализируется на оказании услуг в частном секторе – Всеволожском, Гатчинском, Кировском районах, а также Металлострое, Вырице и др. Высокая скорость подачи интернета на расстоянии до 50 км позволяет компании искать клиентов даже в существенно отдалённых от города небольших поселках.

Привлечение новых клиентов осуществляется благодаря таким каналам, как сарафанное радио, интернет-ресурсы и печатная продукция, раздаваемая в зонах локации потенциальных клиентов. Работает сайт компании, который находится в топе-3 по запросу в поисковых системах. Функционирует аккаунт Вконтакте, где регулярно публикуют актуальную для клиентов информацию, уведомление о новых тарифах, скидках, акциях и пр. 

Вместе с персоналом под управление нового собственника переходит штат персонала из 5 опытных квалифицированных сотрудников. Текучка в штате минимальна и относится только к рабочему персоналу.

По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки компании первичной документацией, банковскими выписками и эквайрингом. Абонентская сеть на текущий момент - более 2000 клиентов.

 

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет