07.12.2022, 14:54

Прибыльный интернет-магазин садовой техники с товарным остатком

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
5 300 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Прибыльный интернет-магазин садовой техники с товарным остатком


Продается готовый бизнес в сфере розничной интернет-торговли. Интернет-магазин садовой техники и товаров для дома функционирует на протяжение 8 лет, принося собственнику стабильно высокий доход от 433 000 руб./мес. В ассортименте магазина представлены самогонные аппараты, деревянные бочки и кадки, дачная сантехника, садовая техника, электрокамины и множество других позиций.


Сайт интернет-магазина разработан на платформе Bitrix, имеет интуитивно понятный интерфейс: в сопровождении к описанию любого представленного товара приложены фотографии и видеоинструкции. Ежемесячно сайт просматривают от 23 000 уникальных посетителей. Сформированная за годы работы клиентская база насчитывает контакты более 20 000 лояльных покупателей.


Интеграция сайта с системой 1С дает преимущество в виде настроенной автоматической выгрузки позиций, цен и товарного остатка. В программе учета также зафиксированы все продажи, что позволяет подтвердить заявленные финансовые показатели. Среднемесячный оборот средств за 2017-2018 годы составил 3,2 млн рублей.


Дополнительный приток клиентов, а также повышение позиций сайта в поисковых системах выдачи обеспечивает настроенная и активная реклама в Яндекс.Директ. Также настроена автоматическая выгрузка товаров в Яндекс.Маркет. Сегодня магазин занимает позицию в ТОП-10 ходовых товарных групп в поисковиках Яндекс и Google, что формирует около 50% органического трафика.


Интернет-магазин осуществляет доставку товара по всем регионам России и Казахстану. Заключенные договоры с пунктами выдачи заказа действительны в 250 городах. Весь товар хранится на арендуемом складе, который также является пунктом выдачи заказов по Санкт-Петербургу, и соседним от офиса помещением. Общая площадь пространства составляет 120 кв.м., арендная ставка — 82 500 руб./мес.


Под управление нового владельца бизнеса готов перейти полностью укомплектованный штат сотрудников, который представляют управляющий, менеджер по закупкам, менеджер по продажам, водитель и бухгалтер. К будущему собственнику магазина также переходит автомобиль Peugeot Boxer.


Для поддержания текущего оборота средств необходимо наличие товара на сумму не менее 3 млн рублей. В стоимость готового бизнеса включен товарный остаток, который хранится на складе, на сумму 2,5 млн рублей.


Текущий собственник магазина готов оказать консультативную поддержку новому владельцу бизнеса, передать всю клиентскую базу и готовую стратегию развития. Полный пакет отчетной и подтверждающей документации будет предоставлен покупателю при встрече с текущим собственником. 


Звоните, чтобы задать оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 700 000 Р
Среднемесячные расходы
3 250 000 Р
Средства производства

 Есть все необходимое имущество и торговое оборудование  


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
228 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие