24.11.2023, 16:28

Мини-отель на 5 номеров в шаге от метро – Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Мини-отель (все номера с СУ)


· Расположение: Адмиралтейский район (в шаге от ст.м. Нарвская)


· Количество номеров: 5


· Количество мест: 12


· Площадь: 96 кв.м.


· Арендная ставка: 85 000 рублей


В Адмиралтейском районе Петербурга продается готовый бизнес в гостиничной сфере. Мини-отель работает более полугода, обеспечивая гостям все условия для комфортного проживания и принося собственнику стабильный доход. 


До ближайшей от мини-отеля станции метрополитена — 2 минуты ходьбы. Рядом находятся парк Екатерингоф, банки, торговый комплекс, бары, кафе и столовые, Дом Культуры — всё, что нужно для гостей и жителей города. На наземном транспорте, без пересадок, прямо от отеля можно добраться до Балтийского вокзала и популярных туристических районов города.


Собственнику сдается помещение нежилого фонда, площадью 96 кв.м. Арендная ставка составляет всего 85 000 руб./мес. Для нового владельца бизнеса возможно заключение долгосрочного договора аренды.


Помещения мини-отеля занимают шестой этаж благоустроенного старинного дома, с лифтом. Из всех окон пяти номеров открывается живописный вид на крыши малоэтажного Петербурга. В номерах отеля с комфортом могут разместиться до 12 гостей.


Все номера отеля оборудованы собственными С/У. Для общего пользования гостей имеется кухонно-обеденная зона, оснащенная всей необходимой бытовой техникой, мебелью и утварью. В некоторых номерах предусмотрены собственные мини-кухни с микроволновой печью. На территории всего отеля работает Wi-Fi. 


К будущему владельцу бизнеса отель переходит со всеми отлаженными рабочими процессами, новой гостиничной мебелью и техникой, качественным ремонтом, а также аккаунты на бронирующих площадках и контактами всех поставщиков и обслуживающих сервисов.


Круглосуточную работу отеля осуществляет 1 администратор.


Объект обладает большим потенциалом для развития, подойдет для предпринимателей с любым опытом в сфере гостиничного бизнеса.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!  

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет