08.04.2023, 22:04

Доля в Пищевом производстве с ТУ для гос. контрактов

Категория
Производство
Окупаемость
100 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
40 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается доля 50% в пищевом производстве ООО с НДС, с одним учредителем. Кулинарная компания специализируется на производстве пищевой продукции для кафе, сервисов доставки питания, кейтеринг-сервисов, пиццерий, продуктовых онлайн-магазинов и др. Компанией выиграны несколько коммерческих тендеров на питание.


На производство и продажу безалкогольных напитков предприятием получен соответствующий сертификат. Также имеется сертификат соответствия для гос. контрактов.


Здание производства находится в промышленной зоне, у границы Ленобласти и Петербурга. Неподалеку от завода пролегают КАД и крупная транспортная развязка. С территории предприятия выполнен удобный широкий выезд на трассу. 


Собственник арендует одноэтажное помещение площадью 300 кв.м. по ставке 100 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией. В здании исправно работают все коммуникации. 


Арендуемое пространство представляет собой общее производственное помещение, с комнатой для персонала и СУ. В помещении имеются прямой отдельный выход на улицу и запасной выход.


Свои услуги компания продвигает через официальные веб-сайты и страницы в соц. сетях. Ежемесячный рекламный бюджет составляет не более 10 000 рублей. Дополнительный приток клиентов обеспечивают дистрибуция печатной рекламной продукции и регистрации на 8 тематических порталах разной направленности.


Активным поиском оптовых покупателей занимается менеджер по работе с клиентами. Также, компанией налажены отношения с партнерами, которые проводят презентационные и рекламные мероприятия, тендеры.


На производстве задействована сплоченная команда из 10 профессионалов. Все сотрудники работают в компании давно, без текучки.


Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 350 000 — 500 000 рублей. Вся выручка подтверждена через банковские выписки, чеки, накладные. Все расходы также подтверждены первичной документацией (чеки, накладные).



Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о покупке доли в кулинарной компании!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
290 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет