08.04.2023, 11:48

Турфирма с исключительной лицензией от Госпатента РФ

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
850 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В центре Петербурга продается действующая турфирма, которая успешно функционирует на протяжение 10 лет. Компания специализируется на подборе и продаже горящих туров по России и за рубежом. 


Турфирма обладает исключительной государственной лицензией от Госпатента России и включена в реестр турагентств РФ. Новому владельцу бизнеса будут переданы действующие договоры со всеми ведущими туроператорами России и договоры со службами поддержки туристов за рубежом.


Офис компании находится в крупном бизнес-центре Петроградского района. БЦ расположен в шаговой доступности от ближайшей станции метрополитена. В Петроградском районе отсутствуют конкуренты, специализирующихся на горящих турах. 


Площадь помещения офиса составляет 11 кв.м., арендная ставка — 15 800 руб./мес. В стоимость готового бизнеса включена вся имеющаяся оргтехника и офисная мебель. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает рекламный световой щит на фасаде здания и рекламная стойка при входе в бизнес-центр.


Заявки клиентов на покупку туров приходят с 2 официальных веб-сайтов компании. В качестве онлайн-продвижения турфирма ведет активные страницы в социальных сетях: группа VK насчитывает более 20 000 участников, а на страницу турфирмы в Instagram подписано более 5 000 человек. Собственная наработанная база клиентов насчитывает контакты более 500 человек.


Собственник получает чистый среднемесячный доход в размере 70 000 рублей. Все финансовые показатели проходят через кассовый аппарат, зафиксированы в электронной отчетности и подтверждены эквайрингом. Текущий собственник готов помочь в подборе и обучении персонала после передачи готового бизнеса. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет