09.04.2023, 00:40

Стоматологическая клиника в Приморском районе, 7 лет на рынке

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
179 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 000 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Приморском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере медицинских услуг: стоматология, работающая более 7 лет. За время работы клиника прибрела широкую известность в своём районе и сформировала большую базу клиентов.


Стоматология находится в пешей доступности от станции метро Комендантский проспект. Это густозаселённый спальный квартал с развитой инфраструктурой: рядом находятся ТРЦ, кафе, медицинский центр и многое другое, что повышает трафик целевой аудитории в зоне локации клиники.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже. Заключён долгосрочный договор с арендодателем, по которому территория площадью 85 м2 сдаётся по ставке 55 тыс. рублей. Помещение полностью соответствует всем стандартам ведения данного бизнеса и не требует дополнительных вложений.


Клиника разделена функционально на 3 рабочих кабинета, ЦСО, хозяйственное помещение, ресепшн с зоной ожидания и помещение для персонала. Комплект рабочего оборудования, мебели и техники будет передан новому владельцу. Список имущества продавец бизнеса предоставит по запросу покупателя.


За годы работы была сформирована большая база клиентов: клинику посещают семьями, множество пациентов приходит по рекомендациям своих соседей и знакомых. Помимо сарафанного радио мощным каналом привлечения клиентов является наружная реклама: клиника оснащена большой световой вывеской, заметной даже издалека. Также у стоматологии есть аккаунты в социальных сетях и разработанный сайт.


Учёт клиентов ведётся в CRM, благодаря чему в клинике есть официальное подтверждение выручки. Также благодаря специализированному ПО клиники клиенты автоматически получают уведомления о приеме, новых акциях и пр. и имеют возможность оценить работу врача со своего смартфона. 


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет