09.04.2023, 00:54

Магазин межкомнатных и входных дверей в ТРК Невского района

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
850 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый бизнес по оптово-розничной торговле: магазин дверей, открытый по франшизе 2 года назад. Сеть мультибрендовых магазинов межкомнатных и входных дверей широко известна в городе и области и имеет большую базу клиентов. В каталоге представлено более 1 000 позиций по доступным ценам, благодаря чему магазин так нравится покупателям.


Вместе с бизнесом новому собственнику будет передана наработанная база поставщиков. Торговля ведётся с наценкой в 30%, средний чек магазина – 15 000 рублей. 


Сформирована база покупателей магазина, учёт которой ведётся в CRM. В месяц поступает около 20 заказов. Привлечение новых клиентов осуществляется за счёт наружной рекламы и интернет-ресурсов: сайта сети и аккаунтов в социальных сетях на 6 000 подписчиков. Рекламный бюджет компании – 20 000 рублей в месяц. 


Торговая точка располагается в крупном ТРК в шаге от станции метро Дыбенко. Большой комплекс отличается высокой посещаемостью, влияющей на расширение базы клиентов. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с пролонгацией, территория площадью 42 м2 сдаётся по ставке 94 тыс. рублей.


Помещение магазина не требует дополнительных вложений: проведены городские коммуникации, сделан ремонт, закуплено необходимое торговое оборудование, мебель и техника. 


На точке работают 2 менеджера, в команде сотрудников также есть бухгалтер на аутсорсинге. Персонал опытный, отлично справляется со своими обязанностями. Бизнес работает автономно, так как замеры, доставку и закупку дверей осуществляет главный офис.


При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение финансового оборота договорами с клиентами.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
711 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет