08.04.2023, 03:02

Популярный центр детского развития с набранными группами

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
59 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
850 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Красносельском районе Петербурга продается развивающий детский центр, работающий более 4 лет. В центре проводят занятия для детей в возрасте от 4 до 14 лет по индивидуально разработанным учебным программам и методикам, защищенным международным авторским правом


Центр детского развития расположен в многоквартирном современном ЖК в стремительно развивающемся районе. Рядом находятся школы, детские сады, салоны красоты, спортивные центры для детей - все, что нужно для молодых семей, населяющих квартал.


Собственник арендует помещение площадью 130 м2 по заключенному договору сроком на 11 лет. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право дальнейшей пролонгации. Внутри исправно работают все коммуникации, ведется видеонаблюдение с записью, установлены охранная и пожарные сигнализации. В детском центре был проведен качественный ремонт, в соответствии с нормами СанПиН.


Детский центр расположен на втором этаже в нежилом помещении коммерческого назначения. Вход в центр отмечен согласованной световой вывеской с логотипом детского центра и наружной рекламой на окнах. Попасть внутрь можно с первой линии улицы. Рядом с центром предусмотрена вместительная бесплатная парковка.


Арендуемое пространство поделено на следующие зоны:


● зона ресепшн с гардеробной


● монтессори класс


● 2 учебные аудитории


● игровая комната


● небольшая столовая


● кабинет руководителя


● 2 санузла для учащихся


Так как разработанные образовательные программы рассчитаны на длительный период (от 3 месяцев до 2 лет), с родителями выстраиваются долгосрочные отношения, следовательно, все клиенты являются постоянными. Стоимость услуг составляет от 5 000 до 8 000 рублей в месяц. Вся база клиентов зафиксирована в системе учета CRM. Также имеется база детей, для которых центр пока не может проводить занятия из-за их возраста. 


Дополнительный приток клиентов центру обеспечивает участие в партнерских программах со школами, выставками и ТРК, где педагоги проводят мастер-классы и открытые занятия. Официальный сайт, работа с соц. сетями и партнерские программы по размещению флаеров используются как каналы продвижения и реклама детского центра. На персональные аккаунты детского центра в Instagram и Вконтакте подписано более 1000 человек.


Все сотрудники центра имеют высшее образование, прошли соответствующее обучение и получили сертификаты. Педагоги работают с 2016-2017 года без текучки, хорошо знакомы со всеми детьми, индивидуально подходят к каждому. В основном составе сотрудников задействованы 3 педагога и администраторы


Звоните, если хотите встретиться с собственником или записаться на просмотр детского центра!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет