08.04.2023, 19:48

Бар-кафе на 50 посадочных мест в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
99 159 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 500 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В самом сердце Петербурга, между двумя центральными станциями метрополитена, продается действующий бар-кафе. Бизнес работает третий год по текущему адресу. В кафе клиентам предлагают полноценную домашнюю кухню и бизнес-ланчи, проведение спортивных трансляций и дегустационных мероприятий, а также крафтовое пиво от отечественных и зарубежных пивоварен.


Вместе с оборудованным баром, наработанной клиентской базой, укомплектованным штатом сотрудников и договорами с обслуживающими компаниями, к новому владельцу бизнеса переходят выгодные маркетинговые контракты с проверенными поставщиками.


Бар-кафе находится на первом этаже старинного здания в центре города. До ближайшей станции метро можно добраться всего за 2-3 минуты пешком. Благодаря локации заведения на первой линии улицы, вблизи оживленного Невского проспекта и в окружении других развлекательных и гастрономических заведений, бар работает в условиях высокой проходимости.


Максимальная вместимость бара рассчитана на 50 посадочных мест. Собственник арендует светлое помещение площадью 100 кв. м. по ставке 160 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации.


В помещении проведен качественный современный ремонт, установлены охранная сигнализация и согласованная вытяжка. Бар полностью оборудован качественной мебелью и техникой, всё — входит в стоимость продажи. Арендуемое пространство разделено на кухню, общую зону для гостей, подсобное помещение и 2 санузла.


Средний чек посетителя заведения составляет 450 рублей. Пул постоянных клиентов кафе формируют сотрудники ближайших коммерческих организаций, постояльцы хостелов, студенты. Для привлечения новых посетителей заведение ведет рекламную деятельность в социальных сетях (группа VK, Instagram).


Штат сотрудников представляют 6 специалистов. В рабочую смену выходят по 3 человека. Сплоченная команда пивных экспертов готова продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о готовом бизнесе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 590 000 Р
Среднемесячные расходы
1 490 841 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет