08.04.2023, 11:38

Мебельный салон с большой клиентской базой

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
1 100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила мебельный салон. Компания специализируется продажей и монтажом кухонь на заказ. Большой каталог современных и классических кухонь высшего качества по доступным ценам и качественный сервис делают компанию столь привлекательной для клиентов, что помогло собрать за время работы огромную клиентскую базу.


Для компании собственник бизнеса арендует помещение в БЦ класса В+ Красногвардейского района. На территории располагаются выставочный зал, дизайнерская зона, где клиенты могут увидеть некоторые процессы производства и офис. По долгосрочному договору аренды помещение площадью 100 м2 сдано по ставке 120 тыс. рублей. 


Вся территория укомплектована необходимой мебелью, техникой, имеется выставочный товарный остаток на сумму 2 500 000 рублей.


Большая база покупателей ведётся в CRM, благодаря чему новый собственник сможет получить подтверждение финансового оборота компании. В день поступает не менее 40 заявок, а 40 % клиентов обращаются в компанию вновь. 


Для раскрутки компании были задействованы интернет-ресурсы. Работает свой сайт и аккаунт в Инстаграме, продвижением которых занимается штатный сотрудник. Кроме того, компания размещена на тематических рекомендательных площадках, где имеет множество положительных отзывов. На рекламу в интернете запланировано около 250 тысяч бюджета компании.


Помимо клиентской базы новому собственнику будет передан договор с производством, где заказывают мебель для создания дизайнерских кухонных комплектов.


Благодаря укомплектованному штату персонала бизнес работает с минимальным участием собственника. Опытные квалифицированные сотрудники будут готовы остаться с новым владельцем и развивать бизнес и дальше.


Для уточнения деталей – звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
6 300 000 Р
Среднемесячные расходы
5 200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет